See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des pelouses - Désherbage des massifs, des cheminements et des places
Beschreibung: Tonte des pelouses - Désherbage des massifs, des cheminements et des places
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de 7 bassins de rétention - Contrôle et entretien des espaces boisés - Gestion et élimination de la Renouée du Japon
Beschreibung: Entretien de 7 bassins de rétention - Contrôle et entretien des espaces boisés - Gestion et élimination de la Renouée du Japon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts dans les secteurs de l'école élémentaire, de l'EHPAD, du contournement (RD992) et de l'entrée de ville (RD1206)
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans les secteurs de l'école élémentaire, de l'EHPAD, du contournement (RD992) et de l'entrée de ville (RD1206)
Interne Kennung: 3