665397-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen im Gartenbau – AS_2023_23 Parkpflege - FHNW Campus Muttenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS_2023_23 Parkpflege - FHNW Campus Muttenz
Beschreibung: Pflegen von Grün- und Freiflächen am Campus Muttenz der Fachhochschule Nordwestschweiz FHNW. - Rasen, Wiesen und dgl. - Ruderalflächen - Dauerbepflanzungen - Beläge, Treppen und Entwässerungsanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267558