See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratto Attuativo 1 - Lotto 1: Autostrada A4 dal km 363,724 al km 374,650. Riqualificazione delle barriere di sicurezza stradali sulle tratte di competenza di CAV S.p.A.
Beschreibung: Contratto Attuativo 1 - Lotto 1: Autostrada A4 dal km 363,724 al km 374,650. Riqualificazione delle barriere di sicurezza stradali sulle tratte di competenza di CAV S.p.A.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001