Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682540 Transformatorstationsausstattung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zagrebačka županija (HR065)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: TS 220/110/10 kV Mraclin, Braće Radića 1G, Mraclin, 10 410 Velika Gorica