665415-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 25.1 Metallfassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufhaus Schocken Zwickau Los 25.1 Metallfassaden
Beschreibung: Los 25.1 - Metallfassaden Marienplatz 4 - 8 und Hauptstraße 11
Interne Kennung: 325522-025.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 44212381 Verkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es werden unter anderem folgende Leistungen ausgeschrieben: 55 m² Fassadenbekleidung Aluminium-Verbundplatte Erdgeschoss mit Unter- konstruktion und Dämmung 150 m² Fassadenbekleidung Stehfalzblech Aluminium mit Unterkonstruktion und Dämmung
Interne Kennung: LOT-0000