665420-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – Leistungstransformatoren_63 MVA_2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungstransformatoren_63 MVA_2025
Beschreibung: Lieferung von Drehstrom-Leistungstransformatoren bis 63 MVA im Jahr 2025.\nBeabsichtigt wird eine Vergabe von 18 Losen mit jeweils einem Leistungstransformator unterschiedlicher Typklassen
Interne Kennung: EnBW-2023-0065
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leistungstransformator Typ 1 63 MVA
Beschreibung: Netze BW Typ 1, 63 MVA, 115/21 kV, YNd5: Erstellung eines Werksvertrages über die Lieferung eines Drehstrom Leistungstransformators bis 63 MVA. \n\nWeitere Informationen bzgl. der Anforderungen entnehmen Sie bitte der technischen Spezifikation in den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Leistungstransformator Typ 3 63 MVA
Beschreibung: Netze BW Typ 3, 63 MVA, 115/21 kV, YNd5: Erstellung eines Werksvertrages über die Lieferung eines Drehstrom Leistungstransformators bis 63 MVA. \n\nWeitere Informationen bzgl. der Anforderungen entnehmen Sie bitte der technischen Spezifikation in den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Interne Kennung: LOT-0018