665420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen – Zahnärztliche Versorgung LVR-Klinik Bedburg-Hau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZahnärztliche Versorgung LVR-Klinik Bedburg-Hau
BeschreibungSicherstellung der zahnärztliche Versorgung der forensischen Patienten der LVR-Klinik Bedburg-Hau
Interne KennungW830-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85131000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftragnehmer erbringt die notwendige zahnärztliche Notfall- und Schmerzbehandlung für die Patienten der LVR-Klinik Bedburg-Hau. Er erbringt weiterhin die konservierende und prothetische Grundversorgung der forensischen Patientinnen und Patienten.
Interne KennungLOT-0000