2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na zajištění dodávek potravin pro Státní léčebné lázně Janské Lázně, státní podnik
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky potravin a nápojů pro Zadavatele. Konkrétní předmět plnění bude vždy podrobně vymezen v elektronickém katalogu pro příslušnou soutěžní periodu. DNS je v souladu s § 138 odst. 1 ZZVZ (resp. § 139 odst. 4 písm. b) ZZVZ) rozdělen do níže uvedených kategorií.
Interne Kennung: 051/2025/NR
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15812100 Konditorwaren, 15812120 Obst- und Gemüsekuchen, 15813000 Kleingebäck, 15110000 Fleisch, 15131120 Wurstwaren, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15332400 Obstkonserven, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15510000 Milch und Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15130000 Fleischerzeugnisse, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Maso
Beschreibung: Dodávky masa.
Interne Kennung: Kategorie č. 3
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Uzenářské výrobky
Beschreibung: Dodávky uzenářských výrobků.
Interne Kennung: Kategorie č. 4
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Vejce
Beschreibung: Dodávky vajec.
Interne Kennung: Kategorie č. 10
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0001
Titel: Ovoce a zelenina
Beschreibung: Dodávky ovoce a zeleniny.
Interne Kennung: Kategorie č. 1
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Mražené výrobky
Beschreibung: Dodávky mražených/zmrazených potravin.
Interne Kennung: Kategorie č. 8
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15251000 Tiefgekühlte Krebstiere, 15110000 Fleisch, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0002
Titel: Pečivo (sladké i slané)
Beschreibung: Dodávky pečiva (sladké i slané).
Interne Kennung: Kategorie č. 2
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15812100 Konditorwaren, 15812120 Obst- und Gemüsekuchen, 15813000 Kleingebäck
Los: LOT-0005
Titel: Koloniál
Beschreibung: Dodávky trvanlivých potravin - koloniál.
Interne Kennung: Kategorie č. 5
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15850000 Teigwaren, 15332400 Obstkonserven, 15870000 Würzmittel, 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15240000 Fischkonserven oder Dosenfisch und anders zubereiteter oder haltbar gemachter Fisch
Los: LOT-0009
Titel: Masné polotovary
Beschreibung: Dodávky masných polotovarů.
Interne Kennung: Kategorie č. 9
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Mléčné výrobky
Beschreibung: Dodávky mléčných výrobků
Interne Kennung: Kategorie č. 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Ryby a výrobky z ryb
Beschreibung: Dodávky ryb a výrobků z ryb
Interne Kennung: Kategorie č. 7
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen