665426-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – B 51/B 481n OU Münster, Neubau und Abbau von Schutzeinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 51/B 481n OU Münster, Neubau und Abbau von Schutzeinrichtungen
Beschreibung: B 51/B 481n OU Münster; Neubau und Abbau von Schutzeinrichtungen Referenznummer der Bekanntmachung: 05_07-0481-B_03-21-0067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1