2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DEL MATERIAL PARA LA MEDICIÓN Y EL CONTROL DEL DRENAJE CARDIOTORÁCICO, Y EL EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TÉCNICA, CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE CIRUGIA TORÁCICA, CIRUGIA CARDIACA Y CIRUGÍA PEDIÁTRICA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Beschreibung: PRIMERA PRÓRROGA DEL CONTRATO SUMINISTRO DEL MATERIAL PARA LA MEDICIÓN Y EL CONTROL DEL DRENAJE CARDIOTORÁCICO, Y EL EQUIPAMIENTO EN CESIÓN NECESARIO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TÉCNICA, CON DESTINO A LOS SERVICIOS DE CIRUGIA TORÁCICA, CIRUGIA CARDIACA Y CIRUGÍA PEDIÁTRICA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Vorherige Bekanntmachung: 186202-2024
Interne Kennung: PRIMERA PRÓRROGA DEL CONTRATO PA 2024-0-060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001