See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijski materijal za dijagnostiku- ponavljanje
Beschreibung: Laboratorijski materijal za dijagnostiku - ponavljanje grupa 12
Interne Kennung: ZJN 10C VV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000