2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenaufzüge Vollwartungsvertrag B01-B10
Beschreibung: Ausgeschrieben ist ein Vollwartungsvertrag für 19 Personenlifte in den Gebäuden B01- B10 im Lakeside Park
Interne Kennung: Personenaufzüge Vollwartungsvertrag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ausgeschrieben ist ein Vollwartungsvertrag für 19 Personenlifte in den Gebäuden B01-B10 im Lakeside Park.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-3768
Titel: Vollwartungsvertrag für 19 Personenlifte
Beschreibung: Ausgeschrieben ist ein Vollwartungsvertrag für 19 Personenlifte in den Gebäuden B01-B10 im Lakeside Park.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen