2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rälspik (Rail spikes)
Beschreibung: Rälsspik enligt ritning / Rail spikes according to drawing (Forged product)
Interne Kennung: KOM-417298
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Rälspik (Rail spikes)