665461-2026 - Ergebnis
Italien – Schulmöbel – Procedura aperta per l'affidamento della FORNITURA E SERVIZIO DI POSA IN OPERA DI ARREDI PER I NUOVI PLESSI SITI IN VIA VECCHIA PIEMONTE E PIANI FONDI STRUTURALI EUROPEI - PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA, COMPETENZE E AMBIENTI PER L'APPRENDIMENTO 2014-2020 FONDO SOCIALE EUROPEO E FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento della FORNITURA E SERVIZIO DI POSA IN OPERA DI ARREDI PER I NUOVI PLESSI SITI IN VIA VECCHIA PIEMONTE E PIANI FONDI STRUTURALI EUROPEI - PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA, COMPETENZE E AMBIENTI PER L'APPRENDIMENTO 2014-2020 FONDO SOCIALE EUROPEO E FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento della FORNITURA E SERVIZIO DI POSA IN OPERA DI ARREDI PER I NUOVI PLESSI SITI IN VIA VECCHIA PIEMONTE E PIANI FONDI STRUTURALI EUROPEI - PROGRAMMA OPERATIVO COMPLEMENTARE AL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE PER LA SCUOLA, COMPETENZE E AMBIENTI PER L'APPRENDIMENTO 2014-2020 FONDO SOCIALE EUROPEO E FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: arredi per interni: L'affidamento del servizio di fornitura, noleggio ed estensione della vita utile di arredi per interni
Beschreibung: arredi per interni: L'affidamento del servizio di fornitura, noleggio ed estensione della vita utile di arredi per interni
Los: LOT-0002
Titel: arredi per esterni: Laffidamento del servizio di progettazione di parchi giochi, la fornitura e la posa in opera di prodotti per l'arredo urbano e di arredi per gli esterni
Beschreibung: arredi per esterni: Laffidamento del servizio di progettazione di parchi giochi, la fornitura e la posa in opera di prodotti per l'arredo urbano e di arredi per gli esterni