2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezirksklinikum Mainkofen - Röntgengerät
Beschreibung: Beschaffung eines vollautomatischen DR-Systems
Interne Kennung: MK_Röntgengerät_Medizintechnik_2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung eines vollautomatischen DR-Systems. Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte