665464-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung – Rahmenvertrag Beratungsleistung Konfliktmanagement - PR493789-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Beratungsleistung Konfliktmanagement - PR493789-2800-I
Beschreibung: Rahmenvertrag Beratungsleistung Konfliktmanagement
Interne Kennung: PR493789-2800-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: LOT-0000