See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM Hamburg Hbf. Planung Elektrische Energieanlagen Erdung (Los 1) und EEA 50Hz restliche Bereiche (Los 2)
Beschreibung: BIM Hamburg Hbf. Planung Elektrische Energie Anlagen (EEA) Erdung (Los 1) und EEA 50Hz restliche Bereiche (Los 2), Planungsleistung übertragen Lph 1 und 2; Option für Lph 3 + 4 sowie 5 - 9
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Planung Elektrische Energieanlagen Erdung
Beschreibung: Los 1 Planung Elektrische Energieanlagen Erdung
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Planung EEA 50Hz Restanlage
Beschreibung: Los 2 Planung EEA 50Hz Restanlage