665468-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Anne-Frank-Realschule plus Kl3.0, Verglasungs- und Verschattungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 / 203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verglasungs- und Verschattungsarbeiten,
Erweiterung der Anne-Frank-Realschule plus Kl3.0, Ludwigshafen am Rhein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der Anne-Frank-Realschule plus Kl 3.0, Verglasungs- und Verschattungsarbeiten