Inhalt des LVs ist ein kleiner, kompakter Vierseitenhobelautomat.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42642000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, Knochen, Kork, Hartkautschuk oder harten Kunststoffen, 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen, 43812000 Sägevorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung