See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Gás Natural para as Instalações, Edifícios e Equipamentos do Município da Guarda
Beschreibung: Fornecimento de Gás Natural para as Instalações, Edifícios e Equipamentos do Município da Guarda
Interne Kennung: 1147/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fornecimento de Gás Natural - consumo <=10.000m3/ano Baixa Pressão (BP)
Beschreibung: Fornecimento de Gás Natural - consumo <=10.000m3/ano Baixa Pressão (BP)
665478-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de distribuição de gás e serviços conexos – Fornecimento de Gás Natural para as Instalações, Edifícios e Equipamentos do Município da Guarda
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 1147/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65200000 Serviços de distribuição de gás e serviços conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000