See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur les travaux de réutilisation des sédiments de dragage du port de Sainte-Marie-La-Mer
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure adaptée, en application des articles marché public passé selon la procédure adaptée, en application des articles L2123-1, et R2123-1, du code de la commande publique pour l'entité adjudicatrice Commune de Sainte Marie La Mer
Interne Kennung: Commune de SAINTE-MARIE-LA-MER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement VRD plateforme du parc à bateaux
Beschreibung: Aménagement VRD plateforme du parc à bateaux
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Sécurisation périphérique et Végétalisation du parc à bateaux
Beschreibung: Sécurisation périphérique et Végétalisation du parc à bateaux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten