Umbau und Modernisierung von Büroflächen in 3 Bauabschnitten, inkl. Demontagearbeiten von Bestandsinstallationen. Erneuerung der Installationen vom UG bis 4.OG, u.a. Strangsanierung WC Kerne.
Alle weiteren Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung der Installationen vom UG bis 4.OG, u.a. Strangsanierung WC Kerne.