665485-2026 - Ergebnis
Kroatien – Systemwartung – Održavanje, unaprjeđenje i tehnička podrška mBill i MDM sustava
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje, unaprjeđenje i tehnička podrška mBill i MDM sustava
Beschreibung: Predmet nabave je održavanje, unaprjeđenje i tehnička podrška mBill i MDM sustava, a sve u skladu s dokumentacijom o nabavi.
Interne Kennung: DD-V-33/26-D2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000