665487-2026 - Ergebnis
Spanien – Mit dem Transportwesen verbundene Gebäude – OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE LA ESTACIÓN DE AUTOBUSES INTERURBANOS EN LA VÍA COMPLUTENSE Nº 132 EN ALCALÁ DE HENARES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE LA ESTACIÓN DE AUTOBUSES INTERURBANOS EN LA VÍA COMPLUTENSE Nº 132 EN ALCALÁ DE HENARES
Beschreibung: El objeto del contrato consiste en la construcción de una estación de autobuses interurbanos en la Vía Complutense nº 132 en Alcalá de Henares, Madrid
Vorherige Bekanntmachung: 46514-2026
Interne Kennung: A/OBR-031445/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213300 Mit dem Transportwesen verbundene Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213311 Bau von Busbahnhöfen, 45213312 Bau von Parkhäusern, 45223320 Bau von Park- and Ride-Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001