665499-2026 - Ergebnis
Niederlande – Bibliothekensoftwarepaket – Software OBCP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software OBCP
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de overeenkomst