2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktförsörjning kamerabevakning
Beschreibung: Upphandlingen avser ett ramavtal för leverans av hårdvara och tillbehör inom kamerabevakning. Målet är att säkerställa kommunens behov av trygghetsskapande teknik och skadegörelseprevention.
Interne Kennung: KS2026/0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1952869-0
Los: LOT-0002
Titel: Upphandlingsdokument
Interne Kennung: 1952870-1