665516-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Verbindungen und Verbindungselemente – CRE_2026_032-Fourniture de terminales embrochables
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2026_032-Fourniture de terminales embrochables
Beschreibung: Fourniture de terminales embrochables pour un contrat de 2 ans (avec possibilité extension 1 an)-contrat cadre
Vorherige Bekanntmachung: 279414-2026
Interne Kennung: 2601015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0