2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la Oficina de Hiperautomatización de Procesos.
Beschreibung: Resolución 452E/2026, de 24 de septiembre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación de la asistencia técnica para la Oficina de Hiperautomatización de Procesos, por procedimiento abierto superior al umbral europeo.
Interne Kennung: 0005-CP01-2026-000168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la asistencia técnica a la Oficina de Hiperautomatización de Procesos en el año 2027.