2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco Suministro (CONTR 2026 0000329439)
Beschreibung: ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE PRODUCTOS Y EQUIPOS NECESARIOS PARA LA DONACIÓN MEDIANTE PLASMAFÉRESIS Y CESIÓN DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO, Y SU MANTENIMIENTOASÍ COMO LA FORMACIÓN DEL PERSONAL , PARA LA REALIZACIÓN DE ESTAS TÉCNICAS, CON DESTINO A LOS CENTROS DE TRANSFUSIÓN, TEJIDOS Y CÉLULAS PERTENECIENTES A LA RED ANDALUZA DE MEDICINA TRANSFUSIONAL, TEJIDOS Y CÉLULAS - Presupuesto total: 2.323.200,00 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Acuerdo Marco Suministro (CCA. 6Q7TAM5)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 AM SUM
Beschreibung: Lote 1 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga: SI, 24 meses.