See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1100046/2027 - DM OSTEOSSINTESE E COLUNA 2027-2029
Beschreibung: 1100046/2027 - DM OSTEOSSINTESE E COLUNA 2027-2029
Interne Kennung: 1100046/2027 - DM OSTEOSSINTESE E COLUNA 2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As indicadas nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR
Beschreibung: LOTE 1 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 - MEMBRO SUPERIOR/ MEMBRO INFERIOR
Beschreibung: LOTE 2 - MEMBRO SUPERIOR/ MEMBRO INFERIOR
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 - MEMBRO SUPERIOR - LIGAMENTOPLASTIA - MEMBRO INFERIOR E RÓTULA
Beschreibung: LOTE 3 - MEMBRO SUPERIOR - LIGAMENTOPLASTIA - MEMBRO INFERIOR E RÓTULA
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4 - OSTEOTOMIA DO CALCÂNEO
Beschreibung: LOTE 4 - OSTEOTOMIA DO CALCÂNEO
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOTE 5 - PLACAS P/ ARTRODESE DA MÃO E ANTEBRAÇO
Beschreibung: LOTE 5 - PLACAS P/ ARTRODESE DA MÃO E ANTEBRAÇO
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 6 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR - SUBSTITUTOS ÓSSEOS
Beschreibung: LOTE 6 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR - SUBSTITUTOS ÓSSEOS
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 7 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR - OSTEOINDUTORES
Beschreibung: LOTE 7 - MEMBRO SUPERIOR E INFERIOR - OSTEOINDUTORES
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: LOTE 8 - CIRURGIA DO PÉ - PLACAS PERCUTÂNEOS DO CALCÂNEO
Beschreibung: LOTE 8 - CIRURGIA DO PÉ - PLACAS PERCUTÂNEOS DO CALCÂNEO
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: LOTE 9 - CIRURGIA DO PÉ - PERCUTÂNEA DO PÉ
Beschreibung: LOTE 9 - CIRURGIA DO PÉ - PERCUTÂNEA DO PÉ
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: LOTE 10 - LÂMINAS PARA CIRURGIA PÉ/MÃO
Beschreibung: LOTE 10 - LÂMINAS PARA CIRURGIA PÉ/MÃO
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: LOTE 11 - CIRURGIA DO PÉ
Beschreibung: LOTE 11 - CIRURGIA DO PÉ
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: LOTE 12 - COLUNA
Beschreibung: LOTE 12 - COLUNA
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: LOTE 13 - COLUNA ENDOSCÓPICA
Beschreibung: LOTE 13 - COLUNA ENDOSCÓPICA
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: LOTE 14 - ENCAVILHAMENTO
Beschreibung: LOTE 14 - ENCAVILHAMENTO
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: LOTE 15 - FRATURAS PERIPROTÉSICAS COMPLEXAS DO FÉMUR DISTAL
Beschreibung: LOTE 15 - FRATURAS PERIPROTÉSICAS COMPLEXAS DO FÉMUR DISTAL
Interne Kennung: LOT-0015