See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherungsdienstleistungen für den KfW-Standort Frankfurt am Main (Los 1)
Beschreibung: Die Sicherungsdienstleistungen für den KfW-Standort Frankfurt am Main (Los 1) umfassen neben dem Objektschutz den 24/7-Betrieb der Sicherheitszentralen, Empfangsdienste, Alarm-, Interventions-, Kontroll- und Veranstaltungsdienste sowie die Wareneingangsprüfung.
Vorherige Bekanntmachung: 232008-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001