Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14522100 Bimsstein
Erfüllungsort
Postanschrift: Buddestrasse 33 -35
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13507