2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et maintien en conditions opérationnelles du parc de solutions de paiement Elyx des restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration (ASFR)
Beschreibung: La consultation a pour objet de contractualiser les prestations de maintenance et maintien en conditions opérationnelles du parc de solutions de paiement Elyx - équipements de caisse, périphériques associés et maintenance logicielle TPV / Back Office des restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration (ASFR).
Interne Kennung: ASFR-10-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50311000 Wartung und Reparatur von Abrechnungsmaschinen, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 30142000 Abrechnungsmaschinen und Registrierkassen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1