665558-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – ICP20260009 - Artigos Específicos Anestesiologia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICP20260009 - Artigos Específicos Anestesiologia
Beschreibung: ICP20260009 - Artigos Específicos Anestesiologia
Vorherige Bekanntmachung: 760547-2025
Interne Kennung: ICP20260009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANTA TERMICA CORPO INTEIRO P/ADULTO DE 183X114CM
Beschreibung: MANTA TERMICA CORPO INTEIRO P/ADULTO DE 183X114CM
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CONEXAO "COTOVELO" CIRCUITO VENTILACAO S/LATEX 15-22M/15F
Beschreibung: CONEXAO "COTOVELO" CIRCUITO VENTILACAO S/LATEX 15-22M/15F
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: TUBO LARINGEO N. 4
Beschreibung: TUBO LARINGEO N. 4
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: KIT CRICOTIROTOMIA COMPLETO C/ SISTEMA DE SEGURANÇA
Beschreibung: KIT CRICOTIROTOMIA COMPLETO C/ SISTEMA DE SEGURANÇA
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: SONDA (CANULA) NASOFARINGEA S/LATEX
Beschreibung: SONDA (CANULA) NASOFARINGEA S/LATEX
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: TUBO ENDOBRONQUEAL S/LATEX DL S/CARINA
Beschreibung: TUBO ENDOBRONQUEAL S/LATEX DL S/CARINA
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: CONJ. BLOQUEADOR BRONQUEAL C/DUPLO CUFF
Beschreibung: CONJ. BLOQUEADOR BRONQUEAL C/DUPLO CUFF
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: TUBO ENDOTRAQUEAL ARAMADO S/LATEX C/CUFF
Beschreibung: TUBO ENDOTRAQUEAL ARAMADO S/LATEX C/CUFF
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX MLT C/CUFF 5
Beschreibung: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX MLT C/CUFF 5
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX RAE C/CUFF ORAL
Beschreibung: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX RAE C/CUFF ORAL
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX C/CUFF
Beschreibung: TUBO ENDOTRAQUEAL S/LATEX C/CUFF
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: AGULHA DE RAQUI C/PONTA ATRAUMATICA 22GX120MM
Beschreibung: AGULHA DE RAQUI C/PONTA ATRAUMATICA 22GX120MM
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: KIT DE ANESTESIA SEQUENCIAL COMPLETO
Beschreibung: KIT DE ANESTESIA SEQUENCIAL COMPLETO
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: SISTEMA MAPLESON "C" S/LATEX
Beschreibung: SISTEMA MAPLESON "C" S/LATEX
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: SISTEMA BAIN P/RM C/BALAO DE 2LT E 2,8M COMP.
Beschreibung: SISTEMA BAIN P/RM C/BALAO DE 2LT E 2,8M COMP.
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: AGULHA RAQUI BISEL ATRAUMATICO C/INTRODUTOR
Beschreibung: AGULHA RAQUI BISEL ATRAUMATICO C/INTRODUTOR
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: CONJ.EPIDURAL AGULHA TUOHY S/LATEX 20GX50MM - PEDIATRICO
Beschreibung: CONJ.EPIDURAL AGULHA TUOHY S/LATEX 20GX50MM - PEDIATRICO
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: AGULHA EPIDURAL PEDIATRICA TUOHY S/LATEX 22GX50MM
Beschreibung: AGULHA EPIDURAL PEDIATRICA TUOHY S/LATEX 22GX50MM
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: AGULHA ECOGENICA C/PROLONGADOR
Beschreibung: AGULHA ECOGENICA C/PROLONGADOR
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: AGULHA RAQUI BISEL ATRAUMATICO C/INTRODUTOR 25GX90MM
Beschreibung: AGULHA RAQUI BISEL ATRAUMATICO C/INTRODUTOR 25GX90MM
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: KIT P/BLOQUEIO NERVOS PERIFERICOS ECOGUIADOS
Beschreibung: KIT P/BLOQUEIO NERVOS PERIFERICOS ECOGUIADOS
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: MANGA PROTECAO DE SONDA ULTRASON 13X61CM
Beschreibung: MANGA PROTECAO DE SONDA ULTRASON 13X61CM
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: TUBO FLEXIVEL C/CONEXAO 15M/15F PORTA DE 7,6MM
Beschreibung: TUBO FLEXIVEL C/CONEXAO 15M/15F PORTA DE 7,6MM
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: KIT RESPIRACAO PEDIATRICO/ADULTO C/SENSOR DE FLUXO
Beschreibung: KIT RESPIRACAO PEDIATRICO/ADULTO C/SENSOR DE FLUXO
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: BALAO RESERVATORIO PERFUSAO CONTINUO EPIDURAL/ENDOVENOSO
Beschreibung: BALAO RESERVATORIO PERFUSAO CONTINUO EPIDURAL/ENDOVENOSO
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: AGULHA RAQUI BISEL QUINCKE 22GX86MM
Beschreibung: AGULHA RAQUI BISEL QUINCKE 22GX86MM
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: AGULHA ANESTESIA EPIDURAL P/BLOQUEIO BISEL TUOHY 18GX90
Beschreibung: AGULHA ANESTESIA EPIDURAL P/BLOQUEIO BISEL TUOHY 18GX90
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: TUBO ENDOTRAQUEAL ARAMADO C/CUFF C/ELETRODO
Beschreibung: TUBO ENDOTRAQUEAL ARAMADO C/CUFF C/ELETRODO
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: VALVULA ANTI-RETORNO C/CONEXAO LUER LOCK
Beschreibung: VALVULA ANTI-RETORNO C/CONEXAO LUER LOCK
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: GEL LUBRIFICANTE SOLUVEL EM AGUA SEM LIDOCAINA
Beschreibung: GEL LUBRIFICANTE SOLUVEL EM AGUA SEM LIDOCAINA
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: COLETOR DE AGUA P/MONITOR DRAGER
Beschreibung: COLETOR DE AGUA P/MONITOR DRAGER
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: ABSORVEDOR DESCARTAVEL P/MONITOR DRAGER
Beschreibung: ABSORVEDOR DESCARTAVEL P/MONITOR DRAGER
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: SENSOR DE FLUXO P/MONITOR DRAGER
Beschreibung: SENSOR DE FLUXO P/MONITOR DRAGER
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: LINHA DE AMOSTRAGEM P/MONITOR DRAGER
Beschreibung: LINHA DE AMOSTRAGEM P/MONITOR DRAGER
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: SENSOR ADESIVO DE SPO2 P/MONITOR DRAGER
Beschreibung: SENSOR ADESIVO DE SPO2 P/MONITOR DRAGER
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: TUBO DUPLO LUMEN C/CAMARA
Beschreibung: TUBO DUPLO LUMEN C/CAMARA
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: BRACADEIRA DESCARTAVEL RECEM-NASCIDO
Beschreibung: BRACADEIRA DESCARTAVEL RECEM-NASCIDO
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: LAMINA DESCARTAVEL P/VIDEO LARINGOSCOPIO MACINTOSH
Beschreibung: LAMINA DESCARTAVEL P/VIDEO LARINGOSCOPIO MACINTOSH
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: CONDUTOR MOLDAVEL S/LATEX P/TUBO TRAQUEAL 4,2X335MM P/ADULTO
Beschreibung: CONDUTOR MOLDAVEL S/LATEX P/TUBO TRAQUEAL 4,2X335MM P/ADULTO
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: INTROD. GUIA TIPO FROVA P/TUBO ENDOTRAQUEAL C/VENTILACAO DE 70CMX4,6MM 14FR
Beschreibung: INTROD. GUIA TIPO FROVA P/TUBO ENDOTRAQUEAL C/VENTILACAO DE 70CMX4,6MM 14FR
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: MANOMETRO DESCARTAVEL DE PRESSAO DE INJECAO EM BLOQUEIO PERINEURAIS
Beschreibung: MANOMETRO DESCARTAVEL DE PRESSAO DE INJECAO EM BLOQUEIO PERINEURAIS
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: SISTEMA PRESSAO P/INFUSAO FLUIDOS C/MANOMETRO DE 1000CC
Beschreibung: SISTEMA PRESSAO P/INFUSAO FLUIDOS C/MANOMETRO DE 1000CC
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: MASCARA LARINGEA STANDARD REUTILIZAVEL
Beschreibung: MASCARA LARINGEA STANDARD REUTILIZAVEL
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: MASCARA LARINGEA FASTRACH 4 DESCARTAVEL
Beschreibung: MASCARA LARINGEA FASTRACH 4 DESCARTAVEL
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Titel: SISTEMA "JACKSON REES" S/LATEX C/VALVULA E BALAO 0,5LT
Beschreibung: SISTEMA "JACKSON REES" S/LATEX C/VALVULA E BALAO 0,5LT
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Titel: MASCARA SUPRAGLOTICA TAMANHO N.4 S/CUFF
Beschreibung: MASCARA SUPRAGLOTICA TAMANHO N.4 S/CUFF
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Titel: LINHA ANALISADORA DE CO2 P/CAPNOGRAFO P/MONITOR PHILIPS MP70/50
Beschreibung: LINHA ANALISADORA DE CO2 P/CAPNOGRAFO P/MONITOR PHILIPS MP70/50
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: OCULO NASAL C/LINHA ANALISADORA DE CO2 PEDIATRICA P/RESPIRACAO ESPONTANEA
Beschreibung: OCULO NASAL C/LINHA ANALISADORA DE CO2 PEDIATRICA P/RESPIRACAO ESPONTANEA
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Titel: COLETOR AGUA COPO CAPNOGRAFIA P/VENTILADOR LEON PLUS
Beschreibung: COLETOR AGUA COPO CAPNOGRAFIA P/VENTILADOR LEON PLUS
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0051
Titel: CIRCUITO DESCARTAVEL DE PACIENTE ADULTO P/VENTILADOR AVANCE
Beschreibung: CIRCUITO DESCARTAVEL DE PACIENTE ADULTO P/VENTILADOR AVANCE
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Titel: SENSOR DE BIS P/MONITORES PHILIPS MP50 E MP70
Beschreibung: SENSOR DE BIS P/MONITORES PHILIPS MP50 E MP70
Interne Kennung: LOT-0052
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 760547-2025
Identificador interno: ICP20260009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: TUBO LARINGEO N. 4
Descripción: TUBO LARINGEO N. 4
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: SISTEMA MAPLESON "C" S/LATEX
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: AGULHA ECOGENICA C/PROLONGADOR
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Título: TUBO DUPLO LUMEN C/CAMARA
Descripción: TUBO DUPLO LUMEN C/CAMARA
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Identificador interno: LOT-0041
Lote: LOT-0042
Identificador interno: LOT-0042
Lote: LOT-0043
Identificador interno: LOT-0043
Lote: LOT-0044
Identificador interno: LOT-0044
Lote: LOT-0045
Identificador interno: LOT-0045
Lote: LOT-0046
Identificador interno: LOT-0046
Lote: LOT-0047
Identificador interno: LOT-0047
Lote: LOT-0048
Identificador interno: LOT-0048
Lote: LOT-0049
Identificador interno: LOT-0049
Lote: LOT-0050
Identificador interno: LOT-0050
Lote: LOT-0051
Identificador interno: LOT-0051
Lote: LOT-0052
Identificador interno: LOT-0052