665561-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Interimsvertrag für die Pflege und Wartung des Fachverfahrens BaSys - BVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interimsvertrag für die Pflege und Wartung des Fachverfahrens BaSys - BVA
Beschreibung: RV als Interimsvertrag dür die Pflege und Wartung des Fachverfahrens BaSys
Interne Kennung: ZIB 21.15 - 1636/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geplante LZ des RV inkl. Verlängerungsoption (2 mal 1 Jahr) insgesamt 2 Jahre, RV Obergenze : 940 Tsd Euro brutto. Anpassung des Volumens des Einzelabrufes 01 am 28.10.24 durchgeführt.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ja