See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation des services publics relative aux activités périscolaires, extrascolaires et de la petite enfance
Beschreibung: Par la présente consultation, la Collectivité souhaite déléguer par la voie d'une convention de délégation des services publics, à titre exclusif, aux frais et risques de l'exploitant la gestion et l'exploitation de l'accueil périscolaire, de loisirs sans hébergement et relatif à la petite enfance. Le Délégataire a le droit exclusif d'exploiter les services dans les limites du « périmètre de la délégation », présenté au projet de contrat
Interne Kennung: P2026/06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718301