2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Kirche St. Vitus Karthaus-Prüll Regensburg
Beschreibung: 26E Zimmerer und Dachdeckerarbeiten Baustelleneinrichtung (einschl. Kran), Schutz- und Sicherungsmaßnahmen Rückbaumaßnahmen Entfernen von Schutt und Reinigen des Dachstuhls Instandsetzung der Konstruktionshölzer und Gesims Holzschutz Ausdecken des gesamten Dachbereichs Einbau neue Lattung Aufbringen neue Eindeckung Anbringen Dachrinne, -bleche, Nockenbleche, Schneefang, Blitzschutz Aussteifung durch Schalung und Stahlverband in der Sparrenlage Entsorgung
Interne Kennung: 26-035334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000