665575-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE 017 Metallbau - Türen, Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 017 Metallbau - Türen, Tore
BeschreibungHerstellung und Montage diversen Türen, Toren, Brüstungen, Glastrennwänden
Interne Kennung2025-B-1009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000