2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livsmedel 2026
Beschreibung: Upphandling av livsmedel till Trelleborgs kommun
Interne Kennung: Ks 2026/280
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15897000 Nahrungsmittelkonserven und Feldverpflegung, 15897200 Nahrungsmittelkonserven
5. Los
Los: LOT-0000