665581-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Neubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
Beschreibung: Neubau ESTW-A Zirndorf nach Modulvertrag 5 Los 1 ESTW (Neubau)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001