665582-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte – Anmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle Hamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle Hamm
Beschreibung: Die Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Anmietung von Dusch- und WC-Einheiten für die Flüchtlingsunterkunft Alfred-Fischer-Halle, Sachsenweg 10, 59073 Hamm aus. Die Anforderungen an die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus dieser Leistungsbeschreibung und dem Leistungsverzeichnis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: In Abstimmung mit der Bezirksregierung Arnsberg wird ab dem 01.12.2023 eine betriebsbereite Einrichtung erwartet.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1