Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: