2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE WIFI LUCEOR (WIFI MESH)
Beschreibung: FOURNITURE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE WIFI LUCEOR (WIFI MESH)
Interne Kennung: 24185
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS WIFI LUCEOR
Beschreibung: FOURNITURE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS WIFI LUCEOR
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributeur. Il sera conclu pour une période initiale débutant à compter de la date de réception de la notification jusqu'au 31 décembre 2026. Il pourra faire l'objet de 3 reconductions tacites d'une durée de 12 mois qui débuteront du 01/01 de l'année N+1 au 31/12 de l'année+1. Il sera conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 120 000€ H.T.