2. Verfahren
Verfahren
Titel: durchführung der täglichen Unterhaltsreinigung und der jährlichen Glasreinigung an der Keltenbergschule in 63695 Glauburg.
Beschreibung: 1.509,20 m² tägliche Unterhaltsreinigung 1.509,20 m² Grundreinigung einmal jährlich 427,22 m² Glasreinigung einmal jährlich Die Ausschreibung umfasst die tägliche Unterhaltsreinigung in o.g. Objekt. Ebenso beinhaltet die Ausschreibung
Interne Kennung: 25-5-258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: es handelt sich um die Erbringung der tägl. Unterhaltsreinigung, sowie der jährlichen Grund- und Glasreinigung an der Keltenbergschule, Bahnhofstraße 8 in 63695 Glauburg im Zeitraum 09.01.2026 bis 08.01.2030 und einer Verlängerungsoption von 4x 12 Monaten.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag beinhaltet eine Verlängerungsoption von 4x 12 Monaten