2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mazout de chauffage, de gasoil extra et de gasoil routier pour bâtiments communaux et du C.P.A.S. 2024
Beschreibung: Fourniture de mazout de chauffage, de gasoil extra et de gasoil routier pour bâtiments communaux et du C.P.A.S. 2024
Interne Kennung: 10/27/2023 9:38 AM 3PID463 2023-138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mazout de chauffage et gasoil extra
Beschreibung: Mazout de chauffage et gasoil extra
Interne Kennung: 2023-138
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Gasoil routier
Beschreibung: Gasoil routier
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle