2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS GARDIENNAGE SITE DGA-MI BRUZ
Beschreibung: PRESTATIONS GARDIENNAGE SITE DGA-MI BRUZ
Interne Kennung: DAF_2025_000276
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001