See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagements des espaces publics de la ligne de tramway T1 - VRD 5 - Secteur T Sueur / Belvédère
Beschreibung: Travaux d'aménagements des espaces publics de la ligne de tramway T1 - VRD Secteur T Sueur / Belvédère
Interne Kennung: 2025930037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1717102
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, l'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat. L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique. Cette faculté constitue une option au sens du droit de l'Union européenne