665627-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Industrieprozesssteuerungsgeräte – Fourniture et livraison de platines pédagogiques en automatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de platines pédagogiques en automatique
Beschreibung: Acquisition de platines d’automatique à visée pédagogique – ENSM (marché à bons de commande, tous sites), avec besoin initial identifié sur le site de Marseille
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de platines d’automatique à visée pédagogique – ENSM (marché à bons de commande, tous sites), avec besoin initial identifié sur le site de Marseille