2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance avec garantie totale des équipements gaz, VMC, modules de surpression d'eau, installations énergétiques diverses et DAAF - Années 2027-2030
Beschreibung: Les prestations portent notamment sur la maintenance des équipements suivants : - chaudières murales fonctionnant au gaz - installations énergétiques diverses (Pompes à Chaleur, ballons thermodynamiques,...) - installations de Ventilation Mécanique Contrôlée - Modules de surpression d'eau - DAAF Les prestations se répartissent en 2 lots
Interne Kennung: Maintenance gaz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE-VILLE - BORDS DE L'HUISNE
Beschreibung: Le lot 1 concerne notamment 2687 chaudières et 3162 installations de VMC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: QUARTIERS SUD
Beschreibung: Le lot 2 concerne notamment 2293 chaudières et 2610 installations de VMC
Interne Kennung: 2
665628-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of boilers – Maintenance avec garantie totale des équipements gaz, VMC, modules de surpression d'eau, installations énergétiques diverses et DAAF - Années 2027-2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Maintenance gaz
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers
Additional classification (cpv): 50531200 Gas appliance maintenance services, 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CENTRE-VILLE - BORDS DE L'HUISNE
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50531200 Gas appliance maintenance services, 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
Lot: LOT-0002
Title: QUARTIERS SUD
Internal identifier: 2