665631-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Warenverkaufsautomaten – Marché de mise à disposition de distributeurs automatiques de boissons chaudes, boissons fraîches, encas sucrés et salés confiseries, plats appertisés et à titre complémentaire sur site éligible, produits frais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mise à disposition de distributeurs automatiques de boissons chaudes, boissons fraîches, encas sucrés et salés confiseries, plats appertisés et à titre complémentaire sur site éligible, produits frais
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition, l'installation, l'exploitation, l'approvisionnement, l'entretien, la maintenance, le nettoyage, le remplacement et le retrait de distributeurs automatiques de boissons chaudes, de boissons fraîches, d'encas sucrés, salés, de confiseries, de plats appertisés , sur l'ensemble des sites de l'Afpa en France métropolitaine hors Corse et à titre de prestations complémentaires sur les sites éligibles, de produits frais, afin de proposer un service de distribution automatique aux personnes accueillies sur ces sites. Le matériel de distribution automatique est mis à disposition de l'Afpa à titre gratuit (dépôt gratuit). Les prestations sont décrites au Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulière (CCATP) du marché.
Interne Kennung: 26024_AOO_Distribution Automatique_NCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933300 Warenverkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933300 Warenverkaufsautomaten